Категории Информация
Кассы Добавить событие
Rock MOZART Le Concert
01 июня 2022

Rock MOZART Le Concert

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Криворожский театр драмы и музыкальной комедии имени Т.Г. Шевченко
г. Кривой Рог, пр-т Почтовый, 23

О событии

Rock MOZART Le Concert в Кривом Роге!

25 ноября 2021 года Криворожский театр драмы и музыкальной комедии имени Т.Г. Шевченко приглашает на яркую незабываемую концертную версию знаменитой рок-оперы Rock MOZART Le Concert в Кривом Роге.Опера о полной противоречий судьбе великого маэстро, гениального музыкального бунтаря, настоящей по своим творческим порывам “рок-звезды” в истории музыки. Встречайте, в центре повествования непревзойденный Вольфганг Амадей Моцарт. Вы прикоснетесь к его уникальному дару и судьбоносным событиям биографии с помощью хитов в исполнении семи знаменитых солистов.

Гений Моцарта провоцировал его выходить за рамки принятых канонов как в музыке, так и в своей насыщенной витиеватыми поворотами жизни. Прессинг со стороны собственного отца, одаренного музыканта и композитора, теплые и полные поддержки отношения с матерью, ушедшей из жизни во время тура в Париж прямо на руках у молодого сына. Все это наложило свой отпечаток на характер и способность Моцарта отстаивать собственное мнение. Вопреки отцу он женился, вопреки общественному мнению нарушал музыкальные каноны, считал авторитетом собственную сестру Нанерль и соперничал с гораздо более опытным Сальери.

Концертная версия легендарной рок-оперы

Мы совершим наше путешествие по волнам жизни гениального композитора с помощью рок-музыки и масштабного театрализованного представления на сцене. Отдадим должное детально проработанным костюмам артистов и современной сценографии, которые погружают зрителя в блестящее происходящее действо. Нас ждет увлекательное полномасштабное повествование благодаря симфоническому оркестру, хору, рок-группе и безупречным солистам - всего в постановке задействовано более сотни артистов. Детали судьбы великого творца запечатлены в 28 рок-хитах, которые исполнят для нас семеро звездных солистов на французском языке.

Оригинальная опера MOZART L'Opera Rock вызвала фурор уже при своей первой постановке в Париже. Мгновенно прогремев по всему миру, она завоевала любовь и признание публики своим увлекательным красочным действом, музыкой, современным форматом. Кроме того, она стала первым в истории мюзиклом, который сняли в формате 3D, что помогало увеличить охват новой аудитории. А главное, помогало знакомить самую разную публику с творческим путем Моцарта на языке самой большой страсти гениального бунтаря - языке музыки

Чтобы попасть на Rock MOZART Le Concert в Кривом Роге, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше музыкальных представлений и ярких концертов в афише Кривого Рога ищите на портале Контрамарки.

Какую современную постановку нельзя пропустить в Кривом Роге? Знаменитую рок-оперу Rock MOZART Le Concert!

  1. Судьба и творческий путь музыкального гения
  2. Масштабное представление и грандиозное шоу
  3. Более сотни блестящих артистов на одной сцене
Предварительный заказ
Заявка на промо-код