Категории Информация
Кассы Добавить событие
Notre Dame de Paris Le Concert
28 февраля 2022

Notre Dame de Paris Le Concert

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Криворожский театр драмы и музыкальной комедии имени Т.Г. Шевченко
г. Кривой Рог, пр-т Почтовый, 23

О событии

Notre Dame De Paris Le Concert в Кривом Роге!

28 февраля 2022 года в Криворожском театре драмы и музыкальной комедии имени Т.Г. Шевченко состоится показ концертной версии мюзикла Notre Dame De Paris Le Concert.

Встречайте легенду, которой покорился весь мир! Кинорежиссеры многократно экранизировали эту историю. Не обошли ее стороной и аниматоры из студии Disney. По “Собору Парижской Богоматери” ставятся оперы, балеты, мюзиклы.     

Ключевым понятием в романе Виктора Гюго “Собор Парижской Богоматери” является “рок”. Именно это слово было вырезано неизвестной рукой на стене одной из башен собора. Именно рок свел вместе уличную танцовщицу Эсмеральду, горбуна Квазимодо, поэта Гренгуара, священника Фролло и капитана королевских стрелков Феба. Их судьбы оказались тесно переплетены. Трое мужчин, каждый по-своему влюбленный в прекрасную цыганку Эсмеральду, которая, в свою очередь, также безответна влюблена в другого. Рок, довлеющий над главными героями романа, определил их участь.

Виктору Гюго удалось своим произведением привлечь внимание современников к памятникам готической архитектуры - в то время многие из них намеренно разрушались или подвергались варварской модернизации. Роман “Собор Парижской Богоматери” превратил титульное архитектурное сооружение в французскую национальную икону.

Концертная версия мюзикла “Notre Dame De Paris”

 

Олицетворением этой иконы является одноименный мюзикл, вышедший в 1998 году. Теперь это грандиозное шоу и в вашем городе! Сто шестьдесят артистоввыйдут на сцену для воссоздания помпезной атмосферы романа. Notre Dame De Paris Le Concert поразит вас своей музыкальной и драматической мощью. Семь солистов исполнят основные партии, ставшие уже классическими. Симфонический оркестр, хор и рок-бэнд довершают обрамление этой жемчужины, под названием Notre Dame De Paris Le Concert.

Сценографические решения поражают, освещение придает событиям на сцене необходимую глубину и трагичность, детализация костюмов позволяет перенестись в Париж XV века. Окунитесь в атмосферу бессмертного произведения Виктора Гюго. Вместе с героями посетите величественный памятник архитектуры и городские площади. Ощутите силу любви и рока, столкнувшихся в Notre Dame De Paris Le Concert.     

Чтобы попасть на концертную версию мюзикла Notre Dame De Paris Le Concert  в Кривом Роге, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Кривого Рога ищите у нас на сайте.

Куда пойти в феврале в Кривом Роге? На Notre Dame De Paris Le Concert!

  1. Масштабное представление мирового уровня.
  2. Классический драматический сюжет Виктора Гюго.
  3. Великолепная музыка. 
  • Тексты - Люк Пламондон
  • Музыка - Риккардо Коччианте
Предварительный заказ
Заявка на промо-код