Категории Информация
Кассы Добавить событие
22 февраля 2022

Stand-Up: Дмитрий Романов

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дворец молодежи и студентов КТУ
г. Кривой Рог, ул. Виталия Матусевича, 11А

О событии

Внимание!

Событие состоится согласно введенным в Украине карантинным нормам и рекомендациям Минздрава, которые будут действовать на момент проведения концерта. Организатор события просит принять во внимание, что в некоторых «зонах» необходимо иметь при себе сертификат, удостоверяющий вакцинацию от COVID-19, или отрицательный ПЦР-экспресс-тест по выявлению антигена Sars-Cov-2.

Дмитрий Романов в Кривом Роге!

22 февраля 2022 года во Дворце молодежи и студентов КТУ состоится концерт известного стендапера Дмитрия Романова в Кривом Роге, который представит свою новую сольную программу SELFMADE! Комик уже давно известен знатокам юмора и сам съел на этом деле собаку. 15 лет назад Романов начинал играть в студенческом КВН, затем участвовал в телевизионных программах, а теперь собирает миллионы просмотров в сети и полные залы на каждом концерте.

Стендап-концерт SELFMADE

В очередной всеукраинский тур артист отправился с новой программой SELFMADE. Ведь самоирония – это едва ли не главное оружие против скуки в его юмористическом арсенале. Поскольку Дмитрий родился и вырос в Одессе, он хорошо знает, как это работает. Комик легко заставляет зрителей падать от смеха, избегая при этом грубости, брутальных слов и соленых шуток. Ведь для того, чтобы вонзить острую шпильку в разговор, умному и воспитанному человеку все это не требуется. Дмитрий Романов не пытается своими выступлениями изменить мир. Он просто хочет делать людей счастливее с помощью смеха. Хоть немного.

Чтобы попасть на стендап-концерт Дмитрия Романова в Кривом Роге, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Кривого Рога ищите на нашем сайте.

 Куда пойти в Кривом Роге? На выступление Дмитрия Романова!

  1. Воспитанный юмор и безудержный смех
  2. Одесский колорит
  3. Прекрасная возможность для свидания
Предварительный заказ
Заявка на промо-код